Leitung

Gesamtleitung
Elke Fuhrmann

Schwedenschanze 10

78462 Konstanz
Tel. 0 75 31 / 13 19 0 oder 13 19 10

Email: Elke.Fuhrmann@konstanz.de

Stellvertretende Leitung

Fachbereichsleitung STGE und STGS Petershausen

Barbara Schaupp

Schwedenschanze 10

78462 Konstanz

Tel. 0 75 31 / 13 19 11

Email: Barbara.Schaupp@konstanz.de

Fachbereichsleitung STGS Kinderhaus am See und Buchenberg / Schulsozialarbeit

Wolfgang Pfeiffer

Seehalde 7

78464 Konstanz

Tel. 07531 / 33303

Email: Wolfgang.Pfeiffer@konstanz.de

Fachbereichsleitung STGE und STGU3 Familienzentrum Stockacker

Fachdienst Frühe Hilfen

Maria Ziebold

Am Pfeiferhölzle 6

78464 Konstanz

Tel. 07531 / 3659710

Email: Maria.Ziebold@konstanz.de

Fachbereichsleitung Kleinkindgruppen

Sabrina Bennewitz

Schwedenschanze 10

78462 Konstanz
Tel. 0 75 31 / 13 19 17

Email: Sabrina.Bennewitz@konstanz.de

Fachbereichsleitung Ambulante Hilfen

Daniela Basile

Schwedenschanze 10

78462 Konstanz

Tel. 07531-131919

Email: Daniela.Basile@konstanz.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wessenbergstiftung